^Вверх

1160х170 2018 06 19

Июль 2019
18
Четверг
Joomla календарь

п/п

Фамилия Имя Отчество 

депутата

Дата и время приёма граждан Место приема
 граждан
 
Даманский 3  мандатный избирательный округ № 26-43
1 Агафонов Алеша Лазаревич             

Первый понедельник месяца:

с 9-00 до 12-00.

Контора

ЗАО АФ «Родина»

 
2 Алферов Иван Николаевич               Первое воскресение месяца:
с 11-00 до 14-00
х. Безводный  
3 Токарева Галина Васильевна

Последняя пятница месяца:

с 9-00 до 12-00.

х. Даманка

МБДОУ № 42

 
Новокрымский 1  мандатный избирательный округ  № 26-44
4 Чахирова Наталья Александровна Последнее воскресение месяца

х. Новокрымский  

Сельский клуб

 
Молдаванский Центральный 5 мандатный избирательный округ № 26 -46
5 Науменко Василий Георгиевич     Вторая среда месяца:
с 9-00 до 12-00
Администрация Молдаванского с/п  каб. № 2  
6 Буланович Галина Андреевна          Последний  вторник  месяца:
 с 9-00 до 12-00
Администрация Молдаванского с/п  каб. № 2  
7 Портяникова Ирина Владимировна

Первый четверг месяца:

с 9-00 до 12-00.

Администрация Молдаванского с/п  каб. № 2  
8 Волкова Елена Сергеевна                 Последний четверг месяца:
с 14-00 до 17-00

МБДОУ  № 5

с.Молдаванское

 
9 Дружков Николай Абдурахманович

Первый  четверг месяца:

 с 14-00 до 17-00

Администрация Молдаванского с/п  каб. № 2  
Молдаванский Западный 1 мандатный избирательный округ № 26 -46
10 Балакшин Сергей Владимирович   

Первый  вторник месяца:

 с 14-00 до 17-00

Администрация Молдаванского с/п  каб. № 2  
Виноградный 2  мандатный избирательный округ №26 - 47
11 Зенова Екатерина Станиславовна     

Первый вторник месяца:

 с 16-00 до 20-00

п. Виноградный

сельский клуб

 
12 Азыркина Елена Васильевна       

Вторая  суббота месяца:

 с 10-00 до 14-00

п. Виноградный

сельский клуб

 
Саук Деринский 5  мандатный избирательный округ№ 26-48
13 Асатуров Валерий Александрович   Последний понедельник месяца: с 9-00 до 13-00

МБОУ СОШ №45

п.Саук-Дере

 
14 Смыкова Ирина Анатольевна Первое воскресения  месяца:
с 13-00 до 16-00.

Дом культуры

п. Саук-Дере

 
15 Водинова    Анна Евгеньевна

Первый  вторник месяца:

 с 16-00 до 18-00

Дом культуры

п. Саук-Дере

 
16 Семененко Александр Максимович Последнее воскресение месяца:
с 14-00 до 17-00

Дом культуры

п. Саук-Дере

 
17 Кочу Николай Георгиевич                 

Последняя пятница месяца:

с 10-00 до 13-00

Дом культуры

п. Саук-Дере

 
Первенский 1  мандатный избирательный округ № 26-48
18 Ткаченко Галина Ивановна

Первая пятница месяца:

с 9-00 до 12-00

п. Первенец

 

 
Меккерстукский 1  мандатный избирательный округ № 26-48
19 Мунина Нина Мефодьева

Последняя суббота месяца:

 с 11-00 до 14-00

х. Меккерстук