№ п/п |
Фамилия, имя, отчество депутата | Дата и время приёма граждан | Место приема граждан |
Даманский 3 мандатный избирательный округ № 26-43 | |||
Агафонов Алеша Лазаревич |
Первый понедельник месяца: с 9-00 до 12-00 |
Административное здание ЗАО АФ «Родина» | |
Алферов Иван Николаевич | Первое воскресение месяца: с 11-00 до 14-00 |
х. Безводный | |
Токарева Галина Васильевна |
Последняя пятница месяца: с 9-00 до 12-00 |
х. Даманка МБДОУ детский сад № 42 | |
Русский 1 мандатный избирательный округ № 26- 45 | |||
Афанасиади Николай Афанасьевич |
Первый вторник месяца: с 10-00 до 13-00 |
с. Русское, сельский клуб | |
Новокрымский 1 мандатный избирательный округ № 26-44 | |||
Попандопуло Василий Иванович | Последнее воскресение месяца | х. Новокрымский клуб | |
Молдаванский Центральный 5 мандатный избирательный округ № 26 -46 | |||
Врадий Вера Ивановна | Вторая среда месяца: с 13-00 до 16-00 |
МБОУ СОШ № 16 | |
Буланович Галина Андреевна | Последний вторник месяца: с 9-00 до 12-00 |
Администрация Молдаванского с/п каб. № 2 | |
Портяникова Ирина Владимировна |
Первая среда месяца: с 9-00 до 12-00. |
Администрация Молдаванского с/п каб. № 2 | |
Волкова Елена Сергеевна | Последний четверг месяца: с 14-00 до 17-00 |
Детский сад № 5 | |
Морарь Игорь Фёдорович |
Первый четверг месяца: с 9-00 до 11-00 |
Администрация Молдаванского с/п каб. № 2 | |
Молдаванский Западный 1 мандатный избирательный округ № 26 -46 | |||
Цыганкова Галина Геннадьевна |
Первый вторник месяца: с 14-00 до 17-00 |
МКУК «СКЦ Молдаванского с/п», клуб | |
Виноградный 2 мандатный избирательный округ № 26 - 47 | |||
Зенова Екатерина Станиславовна |
Первый вторник месяца: с 16-00 до 19-00 |
п. Виноградный клуб |
|
Ланцова Наталия Николаевна |
Вторая суббота месяца: с 14-00 до 16-00 |
п. Виноградный клуб |
|
Саук-Деринский 5 мандатный избирательный округ№ 26-48 | |||
Велиулаев Тимур Ленурович | Последняя среда месяца: с 9-00 до 12-00 |
Дом культуры п. Саук-Дере |
|
Азыркина Елена Васильевна | вторая среда месяца: с 11-00 до 14-00. |
Дом культуры п. Саук-Дере |
|
Водинова Анна Евгеньевна |
Первый вторник месяца: с 16-00 до 18-00 |
Дом культуры п. Саук-Дере |
|
Смыкова Ирина Анатольевна | Последний вторник месяца: с 10-00 до 12-00 |
Дом культуры п. Саук-Дере |
|
Кочу Николай Георгиевич |
Последняя пятница месяца: с 10-00 до 13-00 |
Дом культуры п. Саук-Дере |
|
Первенский1 мандатный избирательный округ № 26-48 | |||
Семененко Александр Максимович |
Первая пятница месяца: с 9-00 до 12-00 |
п. Первенец возле здания ФАП |
|
Меккерстукский 1 мандатный избирательный округ № 26-48 | |||
Боровцова Ольга Михайловна |
Последняя суббота месяца: с 10-00 до 13-00 |
х. Меккерстук |
Новое на сайте