^Вверх

Февраль 2018
26
Понедельник
Joomla календарь
Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

п/п
Фамилия Имя Отчество 
депутата
Дата и время приёма граждан Место приема
 граждан
Даманский 3  мандатный избирательный округ № 26-43
1 Агафонов Алеша Лазаревич Первый понедельник месяца:

с 9-00 до 12-00
Контора

ЗАО АФ «Родина»
2 Алферов Иван Николаевич      

Первое воскресение месяца:


с 11-00 до 14-00

х. Безводный
3 Токарева Галина Васильевна Последняя пятница месяца:

с 9-00 до 12-00
х. Даманка

МБДОУ № 42
                                                  Русский 1  мандатный избирательный округ №26- 45
4 Терзопуло Эльпида Николаевна Первый  вторник месяца:

 с 10-00 до 13-00
с. Русское

 Сельский  клуб
Новокрымский 1  мандатный избирательный округ  № 26-44
5 Чахирова Наталья Александровна Последнее воскресение месяца х. Новокрымский  

Сельский клуб
Молдаванский Центральный 5 мандатный избирательный округ № 26-46
6 Науменко Василий Георгиевич

Вторая среда месяца:

 

с 9-00 до 12-00

Администрация Молдаванского с/п  каб. № 2
7 Буланович Галина Андреевна

Последний вторник  месяца:


 с 9-00 до 12-00

Администрация Молдаванского с/п  каб. № 2
8 Портяникова Ирина Владимировна Первый четверг месяца:

с 9-00 до 12-00.
Администрация Молдаванского с/п  каб. № 2
9 Волкова Елена Сергеевна             

Последний четверг месяца:


с 14-00 до 17-00

МБДОУ  № 5

с. Молдаванское
10 Дружков Николай Абдурахманович Первый  четверг месяца:

 с 14-00 до 17-00
Администрация Молдаванского с/п  каб. № 2
Молдаванский Западный 1 мандатный избирательный округ № 26-46
11 Балакшин Сергей Владимирович   

Первый  вторник месяца:

 с 14-00 до 17-00

Администрация Молдаванского с/п  каб. № 2

Виноградный 2  мандатный избирательный округ №26-47
12 Зенова Екатерина Станиславовна 

Первый вторник месяца:

 с 16-00 до 20-00
п. Виноградный

сельский клуб
13 Азыркина Елена Васильевна Вторая  суббота месяца:

 с 10-00 до 14-00
п. Виноградный

сельский клуб
Саук Деринский 5  мандатный избирательный округ№ 26-48
14 Асатуров Валерий Александрович

Последний понедельник месяца:

 

с 9-00 до 13-00

МБОУ СОШ №45

п.Саук-Дере
15 Бортник Дмитрий Александрович

Первое воскресения  месяца:


с 13-00 до 16-00

Дом культуры

п. Саук-Дере
16 Водинова Анна Евгеньевна Первый  вторник месяца:

 с 16-00 до 18-00
Дом культуры

п. Саук-Дере
17 Герасимов Виктор Николаевич

Последнее воскресение месяца:


с 14-00 до 17-00

Дом культуры

п. Саук-Дере
18 Кочу Николай Георгиевич              

Последняя пятница месяца:

с 10-00 до 13-00
Дом культуры

п. Саук-Дере
Первенский 1  мандатный избирательный округ № 26-48
19 Ткаченко Галина Ивановна Первая пятница месяца:

с 9-00 до 12-00
п. Первенец

Меккерстукский 1  мандатный избирательный округ № 26-48
20 Мунина Нина Мефодьева Последняя суббота месяца:

 с 11-00 до 14-00
х. Меккерстук

Опрос населения

Опросы

Нравится ли вам наш сайт?

Нравится - 70%
Еще не понял(а) - 20%
Стоит доработать - 10%

Всего голосов:: 10
Голосование по этому опросу закончилось в: Ноябрь 23, 2017

Полезные ресурсы